<track id="1ltvj"><noframes id="1ltvj"><th id="1ltvj"></th>
            <rp id="1ltvj"></rp>

            <nobr id="1ltvj"><strike id="1ltvj"></strike></nobr><video id="1ltvj"></video>

            <th id="1ltvj"></th>

            <rp id="1ltvj"></rp>

            <ol id="1ltvj"><dfn id="1ltvj"><em id="1ltvj"></em></dfn></ol>

            <track id="1ltvj"></track>

            產品中心Product Center

            您當前的位置:佳耐美 >>CANA-Bridge轉換器

            產品中心 Product Center

            按分類

            3G-SDI光纖延長器,型號:CB-1010

            產品類別:CANA-Bridge轉換器

            所屬行業:

            詳細介紹:

            CB-1010-TX / RX

            CB-1010 3G-SDI 光纖延長器是發送器 / 接收器套件,支持延長至 20 千 米的單模 LC 單模光纖。它是微型擴展解決方案,支持所有 SDI 格式,其分辨率 為 1080p ;也支持 A, B 級。它具有本地 SDI 環路輸出和雙 SDI 輸出,支持 3G/HD/SD-SDI 信號。短距離可使用多模光纖。


            [ 特點 ]


            ● 20 千米傳送距離
            ● 支持 3Gbit、 A、B 級(所有格式)
            ● SFP/LC 光纖發送器 & 接收器
            ● SDI 均衡和重復計時
            ● 發送器上的 3G-SDI 輸入 & 環路輸出
            ● 接收器上的 3G-SDI 雙輸出
            ● SDI 輸入自動切換 SD, HD&3G
            ● USB 電源供應


            [ 典型應用 ]


            CB-1010 光線延長器是發送器 / 接收器套件,支持延長到 20 千米的單模 LC 單模光纖,分辨率為 1080p。


            [ 接口圖 ]


            [ 參數 ]


             連 接 發送器 SDI 視頻輸入 1 × SD/HD/3G-SDI (75Ω BNC)
            發送器 SDI 環路輸出 1 × SD/HD/3G-SDI (75Ω BNC)
            發送器光纖輸出 含 LC 接頭的 SFP 模塊
            接收器光纖輸入 含 LC 接頭的 SFP 模塊
            接收器 SDI 視頻輸出 2 × SD/HD/3G-SDI (75Ω BNC)
            Micro USB 電源和軟件更新
            電源 LED 燈指示器 電源和信號狀態
             功能和標準 支持 SDI 格式 SD/HD/3G-SDI
            SDI 標準 SMPTE ST 259
            SMPTE ST 292-1
            SMPTE ST 424
            DVB-ASI
            SDI 自動切換 自動檢測 SD, HD 和 3G-SDI
            SDI 均衡和重新計時 SDI 輸入和輸出將 3G-SDI 的 性能最大化至 120m
            SDI 音頻 支持 16 信道嵌入
             光學規格 接口 LC
            光纖類型 單模
            波長 1310nm
            輸出功率 -6 ~ 0dBm
            接收器靈敏度 -15dBm ( 最大 )
             電源 電源 Micro USB
            耗電量 1.5W ( 最大 )
            電壓范圍 USB 3.3-5.5V
             物理規格 尺寸 72.4 × 41 × 24.6mm
            凈重 發射器 :115g,接收器 :115g
            毛重 750g
             環境規格 運行溫度 0 ~40 deg C
            儲存溫度 -10~70 deg C
            相對濕度 0%~90% 非冷凝

             

            產品留言:

            相關產品:

            北京:010-85911490
            成都:028-85080989
            廣州:020-81179236
            上海:021-63268653
            私人影院无在线码免费_jizzjizz日本护士_天天天天噜在线视频_人妻夜夜爽天天爽三区麻豆av